Перейти к основному содержанию

Расписание на Комсомольском 14A

Часы работы клуба: с 7-15 до 22-30 по будням;

Суббота, воскресенье  с 8-00 до 20-00;

 


 

 

7:30
Пн
Hot Iron I
Роман Григорьев
7:30—8:30
Зал №3
Вт
Stretching
Анна Тихонова
7:30—8:30
Зал №3
Ср
Hot Iron I
Мария Подойницина
7:30—8:30
Зал №3
Чт
Stretching
Анна Тихонова
7:30—8:30
Зал №3
Пт
Hot Iron I
Мария Подойницина
7:30—8:30
Зал №3
Сб
Вс
8:00
Fly Yoga
Анна Тихонова
8:30—9:30
Зал №1
Fly Yoga
Анна Тихонова
8:30—9:30
Зал №1
9:00
Problem zone
Роман Григорьев
9:00—10:00
Зал №1
Power Training
Вадим Леткиман
9:00—10:00
Тренажерный зал
TABATA
Роман Григорьев
9:00—10:00
Зал №3
Мария Подойницина
9:00—10:00
Зал №1
Power Training
Вадим Леткиман
9:00—10:00
Тренажерный зал
TABATA
Роман Григорьев
9:00—10:00
Зал №3
Problem zone
Роман Григорьев
9:00—10:00
Зал №1
Power Training
Вадим Леткиман
9:00—10:00
Тренажерный зал
Hot Iron I
Екатерина Шаповалова
9:00—10:00
Зал №1
10:00
Stretching
Мария Никонова
10:00—11:00
Зал №3
Hot Iron I
Роман Григорьев
10:00—11:00
Зал №1
Stretching
Мария Подойницина
10:00—11:00
Зал №3
Hot Iron I
Роман Григорьев
10:00—11:00
Зал №1
Stretching
Мария Подойницина
10:00—11:00
Зал №3
Power Yoga
Екатерина Шаповалова
10:00—11:00
Зал №3
Stretching
Анна Тихонова
10:00—11:00
Зал №3
11:00
Мама+малыш
Екатерина Шаповалова
11:00—12:00
Зал №1
Бокс
Александр Фрезе
11:30—12:30
Зал №2
Pilates
Юлия Прокопович
11:00—12:00
Зал №3
Мама+малыш
Екатерина Шаповалова
11:00—12:00
Зал №1
Бокс
Александр Фрезе
11:30—12:30
Зал №2
Pilates
Юлия Прокопович
11:00—12:00
Зал №3
Мама+малыш
Екатерина Шаповалова
11:00—12:00
Зал №1
Бокс
Александр Фрезе
11:30—12:30
Зал №2
Fly Yoga
Екатерина Шаповалова
11:00—12:00
Зал №1
Power Training
Фёдор Косачёв
11:00—12:00
Тренажерный зал
Fly Yoga
Анна Тихонова
11:00—12:00
Зал №1
12:00
Hot Iron I
Мария Никонова
12:00—13:00
Зал №3
Fly Yoga
Мария Никонова
12:00—13:00
Зал №1
Hot Iron I
Мария Подойницина
12:00—13:00
Зал №3
Fly Yoga
Мария Никонова
12:00—13:00
Зал №1
Hot Iron I
Роман Григорьев
12:00—13:00
Зал №3
Problem zone
Денис Калгин
12:00—13:00
Зал №3
Hot Iron I
Вадим Леткиман
12:00—13:00
Зал №3
13:00
Fly Yoga
Екатерина Шаповалова
13:00—14:00
Зал №1
Problem zone
Мария Никонова
13:00—14:00
Зал №3
Fly Yoga
Екатерина Шаповалова
13:00—14:00
Зал №1
Problem zone
Мария Никонова
13:00—14:00
Зал №3
Fly Yoga
Екатерина Шаповалова
13:00—14:00
Зал №1
Hot Iron I
Денис Калгин
13:00—14:00
Зал №1
Stretching
Анна Тихонова
13:00—14:00
Зал №1
14:00
Problem zone
Екатерина Шаповалова
14:00—15:00
Зал №3
Stretching
Мария Никонова
14:00—15:00
Зал №1
Problem zone
Екатерина Шаповалова
14:00—15:00
Зал №3
Stretching
Мария Никонова
14:00—15:00
Зал №1
Problem zone
Екатерина Шаповалова
14:00—15:00
Зал №3
TRX
Денис Калгин
14:00—15:00
Зал №3
Fly Yoga
Анна Тихонова
14:00—15:00
Зал №1
15:00
Pilates
Екатерина Шаповалова
15:00—16:00
Зал №1
TRX
Мария Никонова
15:00—16:00
Зал №3
Pilates
Екатерина Шаповалова
15:00—16:00
Зал №1
TRX
Мария Никонова
15:00—16:00
Зал №3
Pilates
Екатерина Шаповалова
15:00—16:00
Зал №1
TABATA
Мария Никонова
15:00—16:00
Зал №3
TABATA
15:00—16:00
Зал №3
16:00
Hot Iron I
Екатерина Шаповалова
16:00—17:00
Зал №3
Fly Yoga
Екатерина Шаповалова
16:00—17:00
Зал №1
Hot Iron I
Екатерина Шаповалова
16:00—17:00
Зал №3
Fly Yoga
Екатерина Шаповалова
16:00—17:00
Зал №1
Hot Iron I
Екатерина Шаповалова
16:00—17:00
Зал №3
Fly Yoga
Мария Никонова
16:00—17:00
Зал №1
Problem zone
Вадим Леткиман
16:00—17:00
Зал №1
17:00
Stretching
17:20—18:20
Зал №1
Step Fit
Мария Никонова
17:40—18:40
Зал №3
Hot Iron I
Денис Калгин
17:20—18:20
Зал №3
Power Yoga
Екатерина Шаповалова
17:40—18:40
Зал №1
Stretching
17:20—18:20
Зал №1
Step Fit
Мария Никонова
17:40—18:40
Зал №3
Hot Iron I
Денис Калгин
17:20—18:20
Зал №3
Power Yoga
Екатерина Шаповалова
17:40—18:40
Зал №1
Mobility
Мария Никонова
17:40—18:40
Зал №3
Stretching
Мария Никонова
17:20—18:20
Зал №3
TRX
Вадим Леткиман
17:20—18:20
Зал №3
18:00
Body slim
Роман Григорьев
18:20—19:20
Зал №1
Mobility
Мария Никонова
18:40—19:40
Зал №3
Бокс
Александр Фрезе
18:30—19:30
Зал №2
TRX
Роман Григорьев
18:20—19:20
Зал №3
Stretching
Екатерина Шаповалова
18:40—19:40
Зал №1
Body slim
Роман Григорьев
18:20—19:20
Зал №1
Mobility
Мария Никонова
18:40—19:40
Зал №3
Бокс
Александр Фрезе
18:30—19:30
Зал №2
TRX
Роман Григорьев
18:20—19:20
Зал №3
Stretching
Екатерина Шаповалова
18:40—19:40
Зал №1
Problem zone
Мария Никонова
18:40—19:40
Зал №3
Бокс
Александр Фрезе
18:30—19:30
Тренажерный зал
Hot Iron I
Мария Никонова
18:20—19:20
Зал №1
Hot Iron I
Вадим Леткиман
18:20—19:20
Зал №1
19:00
Problem zone
Вадим Леткиман
19:20—20:20
Зал №1
Хатха йога мини-группа
Екатерина Рассказова
19:30—20:30
Зал №2
Iron Cross
Мария Никонова
19:40—20:40
Зал №3
Power Training
Николай Лоскутов
19:00—20:00
Тренажерный зал
Hot Iron I
Роман Григорьев
19:20—20:20
Зал №3
Pilates
Екатерина Шаповалова
19:40—20:40
Зал №1
Problem zone
Вадим Леткиман
19:20—20:20
Зал №1
Хатха йога мини-группа
Екатерина Рассказова
19:30—20:30
Зал №2
Iron Cross
Мария Никонова
19:40—20:40
Зал №3
Power Training
Николай Лоскутов
19:00—20:00
Тренажерный зал
Hot Iron I
Роман Григорьев
19:20—20:20
Зал №3
Pilates
Екатерина Шаповалова
19:40—20:40
Зал №1
Хатха йога мини-группа
Екатерина Рассказова
19:30—20:30
Зал №2
Hot Iron I
Мария Никонова
19:40—20:40
Зал №3
20:00
Hot Iron I
Вадим Леткиман
20:20—21:20
Зал №1
Stretching
Анна Тихонова
20:40—21:40
Зал №3
Problem zone
Денис Калгин
20:20—21:20
Зал №3
Fly Yoga
Екатерина Шаповалова
20:40—21:40
Зал №1
Hot Iron I
Вадим Леткиман
20:20—21:20
Зал №1
Stretching
Анна Тихонова
20:40—21:40
Зал №3
Problem zone
Денис Калгин
20:20—21:20
Зал №3
Fly Yoga
Екатерина Шаповалова
20:40—21:40
Зал №1
Stretching
Анна Тихонова
20:40—21:40
Зал №3
21:00
TABATA
Роман Григорьев
21:15—22:15
Зал №1
Stretching
21:15—22:15
Зал №3
TABATA
Роман Григорьев
21:15—22:15
Зал №1
Stretching
21:15—22:15
Зал №3
TABATA
Роман Григорьев
21:15—22:15
Зал №1