Перейти к основному содержанию

Расписание занятий ул. Карташова, д. 60/1

Расписание на апрель 2018 года.
7:00
Пн
Hot Iron I
Роман Григорьев
7:30—8:30
Апельсиновый зал
Вт
Fly Yoga
Екатерина Девяткина
7:30—8:30
Шоколадный зал
Ср
Hot Iron I
Роман Григорьев
7:30—8:30
Апельсиновый зал
Чт
Fly Yoga
Екатерина Девяткина
7:30—8:30
Шоколадный зал
Пт
Hot Iron I
Роман Григорьев
7:30—8:30
Апельсиновый зал
Сб
Вс
8:00
Power Yoga
Екатерина Тен
8:00—9:00
Шоколадный зал
Pilates
Екатерина Девяткина
8:30—9:30
Шоколадный зал
Power Yoga
Екатерина Тен
8:00—9:00
Шоколадный зал
Pilates
Екатерина Девяткина
8:30—9:30
Шоколадный зал
Power Yoga
Екатерина Тен
8:00—9:00
Шоколадный зал
Fly Yoga
Екатерина Тен
8:00—9:00
Шоколадный зал
9:00
Problem zone
Мария Никонова
9:00—10:00
Апельсиновый зал
TABATA
Екатерина Рассказова
9:00—10:00
Апельсиновый зал
Problem zone
Мария Никонова
9:00—10:00
Апельсиновый зал
B.E.S.T. Fit
Екатерина Рассказова
9:00—10:00
Апельсиновый зал
Problem zone
Мария Никонова
9:00—10:00
Апельсиновый зал
Fitness Yoga
Екатерина Тен
9:00—10:00
Апельсиновый зал
10:00
Fly Yoga
Екатерина Тен
10:00—11:00
Шоколадный зал
Hot Iron I
Мария Никонова
10:00—11:00
Апельсиновый зал
Stretching
Екатерина Рассказова
10:00—11:00
Шоколадный зал
Интервальная тр зал
10:00—11:00
Тренажерный зал
Fly Yoga
Екатерина Тен
10:00—11:00
Шоколадный зал
Hot Iron I
Мария Никонова
10:00—11:00
Апельсиновый зал
Stretching
Екатерина Рассказова
10:00—11:00
Шоколадный зал
Интервальная тр зал
10:00—11:00
Тренажерный зал
Fly Yoga
Екатерина Тен
10:00—11:00
Шоколадный зал
Hot Iron I
Мария Никонова
10:00—11:00
Апельсиновый зал
Stretching
Екатерина Рассказова
10:00—11:00
Шоколадный зал
11:00
Hot Iron II
Мария Никонова
11:00—12:00
Апельсиновый зал
Hot Iron I
Екатерина Рассказова
11:00—12:00
Апельсиновый зал
Hot Iron II
Мария Никонова
11:00—12:00
Апельсиновый зал
Hot Iron I
Екатерина Рассказова
11:00—12:00
Апельсиновый зал
Hot Iron II
Мария Никонова
11:00—12:00
Апельсиновый зал
Pilates
Екатерина Рассказова
11:00—12:00
Шоколадный зал
12:00
Stretching
Ксения Костецкая
12:00—13:00
Апельсиновый зал
Интервальная тр зал
12:00—13:00
Тренажерный зал
Интервальная тр зал
12:00—13:00
Тренажерный зал
Stretching
Ксения Костецкая
12:00—13:00
Апельсиновый зал
B.E.S.T. Fit
Екатерина Рассказова
12:00—13:00
Шоколадный зал
Hot Iron I
Мария Никонова
12:30—13:30
Апельсиновый зал
13:00
Hot Iron I
Ксения Костецкая
13:00—14:00
Апельсиновый зал
TRX
Николай Лоскутов
13:00—14:00
Апельсиновый зал
Hot Iron I
Мария Никонова
13:00—14:00
Апельсиновый зал
TRX
Николай Лоскутов
13:00—14:00
Апельсиновый зал
Hot Iron I
Ксения Костецкая
13:00—14:00
Апельсиновый зал
Fly Yoga
Екатерина Рассказова
13:00—14:00
Шоколадный зал
Hot Iron II
Мария Никонова
13:30—14:30
Апельсиновый зал
14:00
TABATA
Ксения Костецкая
14:00—15:00
Апельсиновый зал
Hot Iron I
Николай Лоскутов
14:00—15:00
Апельсиновый зал
TABATA
Мария Никонова
14:00—15:00
Апельсиновый зал
Hot Iron I
Николай Лоскутов
14:00—15:00
Апельсиновый зал
TABATA
Ксения Костецкая
14:00—15:00
Апельсиновый зал
Power Yoga
Мария Никонова
14:30—15:30
Шоколадный зал
15:00
Fly Yoga
Алёна Мирошкина
15:00—16:00
Шоколадный зал
Интервальная тр зал
Денис Чулошников
15:30—16:30
Тренажерный зал
Hot Iron I
Ксения Костецкая
15:30—16:30
Апельсиновый зал
Hot Iron I
Николай Лоскутов
15:00—16:00
Апельсиновый зал
Fitness Yoga
Екатерина Тен
15:30—16:30
Шоколадный зал
Fly Yoga
Алёна Мирошкина
15:00—16:00
Шоколадный зал
Интервальная тр зал
Денис Чулошников
15:30—16:30
Тренажерный зал
Hot Iron I
Ксения Костецкая
15:30—16:30
Апельсиновый зал
Hot Iron I
Николай Лоскутов
15:00—16:00
Апельсиновый зал
Fitness Yoga
Екатерина Тен
15:30—16:30
Шоколадный зал
Fly Yoga
Алёна Мирошкина
15:00—16:00
Шоколадный зал
Интервальная тр зал
Денис Чулошников
15:30—16:30
Тренажерный зал
Hot Iron I
Ксения Костецкая
15:30—16:30
Апельсиновый зал
Hot Iron I
Мария Никонова
15:30—16:30
Апельсиновый зал
Интервальная тр зал
Роман Григорьев
15:30—16:30
Тренажерный зал
16:00
Pilates
Алёна Мирошкина
16:15—17:15
Шоколадный зал
Интервальная тр
Денис Чулошников
16:30—17:30
Тренажерный зал
Problem zone
Ксения Костецкая
16:30—17:30
Апельсиновый зал
Problem zone
Роман Григорьев
16:15—17:15
Шоколадный зал
Fly Yoga
Екатерина Тен
16:30—17:30
Шоколадный зал
Pilates
Алёна Мирошкина
16:15—17:15
Шоколадный зал
Интервальная тр
Денис Чулошников
16:30—17:30
Тренажерный зал
Problem zone
Ксения Костецкая
16:30—17:30
Апельсиновый зал
Problem zone
Роман Григорьев
16:15—17:15
Апельсиновый зал
Fly Yoga
Екатерина Тен
16:30—17:30
Шоколадный зал
Pilates
Алёна Мирошкина
16:15—17:15
Шоколадный зал
Интервальная тр
Денис Чулошников
16:30—17:30
Тренажерный зал
Problem zone
Ксения Костецкая
16:30—17:30
Апельсиновый зал
TABATA
Денис Калгин
16:30—17:30
Апельсиновый зал
Интервальная тр
Роман Григорьев
16:30—17:30
Тренажерный зал
17:00
Power Yoga
Екатерина Тен
17:15—18:15
Шоколадный зал
Hot Iron I
Роман Григорьев
17:30—18:30
Апельсиновый зал
Hot Iron I
Роман Григорьев
17:15—18:15
Апельсиновый зал
Pilates
Екатерина Тен
17:30—18:30
Шоколадный зал
Интервальная тр зал
Николай Лоскутов
17:30—18:30
Тренажерный зал
Power Yoga
Екатерина Тен
17:15—18:15
Шоколадный зал
Hot Iron I
Роман Григорьев
17:30—18:30
Апельсиновый зал
Hot Iron I
Роман Григорьев
17:15—18:15
Апельсиновый зал
Pilates
Екатерина Тен
17:30—18:30
Шоколадный зал
Интервальная тр зал
Николай Лоскутов
17:30—18:30
Тренажерный зал
Power Yoga
Екатерина Тен
17:15—18:15
Шоколадный зал
Hot Iron I
Роман Григорьев
17:30—18:30
Апельсиновый зал
Problem zone
Денис Калгин
17:30—18:30
Апельсиновый зал
18:00
Step Fit
Ольга Карпушкина
18:15—19:15
Шоколадный зал
Hot Iron I
Денис Калгин
18:30—19:30
Апельсиновый зал
Интервальная тр зал
Роман Григорьев
18:30—19:30
Тренажерный зал
Hot Iron II
Ксения Костецкая
18:15—19:15
Апельсиновый зал
Stretching
Екатерина Девяткина
18:30—19:30
Шоколадный зал
Интервальная тр зал
Николай Лоскутов
18:30—19:30
Тренажерный зал
Power Yoga
Алиса Зеленова
18:15—19:15
Шоколадный зал
Hot Iron I
Денис Калгин
18:30—19:30
Апельсиновый зал
Интервальная тр зал
Роман Григорьев
18:30—19:30
Тренажерный зал
Hot Iron II
Ксения Костецкая
18:15—19:15
Зал №1
Stretching
Екатерина Девяткина
18:30—19:30
Шоколадный зал
Интервальная тр зал
Николай Лоскутов
18:30—19:30
Тренажерный зал
Step Fit
Алиса Зеленова
18:15—19:15
Шоколадный зал
Hot Iron I
Денис Калгин
18:30—19:30
Апельсиновый зал
Интервальная тр зал
Роман Григорьев
18:30—19:30
Тренажерный зал
Hot Iron I
Роман Григорьев
18:30—19:30
Апельсиновый зал
19:00
Problem zone
Мария Никонова
19:15—20:15
Шоколадный зал
Hot Iron II
Денис Калгин
19:30—20:30
Апельсиновый зал
Интервальная тр
Роман Григорьев
19:30—20:30
Тренажерный зал
Problem zone
Ксения Костецкая
19:15—20:15
Апельсиновый зал
Hot Iron I
Роман Григорьев
19:30—20:30
Шоколадный зал
Problem zone
Алиса Зеленова
19:15—20:15
Шоколадный зал
Hot Iron II
Денис Калгин
19:30—20:30
Шоколадный зал
Интервальная тр
Роман Григорьев
19:30—20:30
Тренажерный зал
Problem zone
Ксения Костецкая
19:15—20:15
Апельсиновый зал
Hot Iron I
Роман Григорьев
19:30—20:30
Шоколадный зал
Problem zone
Алиса Зеленова
19:15—20:15
Шоколадный зал
Hot Iron II
Денис Калгин
19:30—20:30
Апельсиновый зал
Интервальная тр
Роман Григорьев
19:30—20:30
Тренажерный зал
20:00
Hot Iron I
Мария Никонова
20:15—21:15
Шоколадный зал
TRX
Денис Калгин
20:30—21:30
Апельсиновый зал
Интервальная тр
Роман Григорьев
20:30—21:30
Тренажерный зал
TABATA
Ксения Костецкая
20:15—21:15
Апельсиновый зал
Fly Yoga
Екатерина Девяткина
20:30—21:30
Шоколадный зал
Hot Iron I
Алиса Зеленова
20:15—21:15
Шоколадный зал
TRX
Денис Калгин
20:30—21:30
Апельсиновый зал
Интервальная тр
Роман Григорьев
20:30—21:30
Тренажерный зал
B.E.S.T. Fit
Ксения Костецкая
20:15—21:15
Апельсиновый зал
Fly Yoga
Екатерина Тен
20:30—21:30
Шоколадный зал
Hot Iron I
Алиса Зеленова
20:15—21:15
Шоколадный зал
TRX
Денис Калгин
20:30—21:30
Апельсиновый зал
Интервальная тр
Роман Григорьев
20:30—21:30
Тренажерный зал
21:00
Problem zone
Екатерина Тен
21:10—22:10
Шоколадный зал
Hot Iron I
Роман Григорьев
21:10—22:10
Апельсиновый зал
Problem zone
Екатерина Тен
21:10—22:10
Шоколадный зал
Hot Iron I
Николай Лоскутов
21:10—22:10
Апельсиновый зал
Problem zone
Екатерина Тен
21:10—22:10
Шоколадный зал