Перейти к основному содержанию

Расписание занятий ул. Карташова, д. 60/1

Часы работы клуба: с 7-15 до 22-00 по будням; Суббота с 8-00 до 20-00; Воскресенье выходной
7:00
Пн
Hot Iron I
Ольга Карпушкина
7:30—8:30
Апельсиновый зал
Вт
Fly Yoga
Екатерина Рассказова
7:30—8:30
Шоколадный зал
Ср
Hot Iron I
Ольга Карпушкина
7:30—8:30
Апельсиновый зал
Чт
Fly Yoga
Екатерина Рассказова
7:30—8:30
Шоколадный зал
Пт
Hot Iron I
Ольга Карпушкина
7:30—8:30
Апельсиновый зал
Сб
Вс
8:00
Power Yoga
Алиса Зеленова
8:00—9:00
Шоколадный зал
Light Cardio
Екатерина Рассказова
8:30—9:30
Шоколадный зал
Power Yoga
Алиса Зеленова
8:00—9:00
Шоколадный зал
Light Cardio
Екатерина Рассказова
8:30—9:30
Шоколадный зал
Power Yoga
Алиса Зеленова
8:00—9:00
Шоколадный зал
Stretching
8:00—9:00
Шоколадный зал
9:00
Body slim
Алиса Зеленова
9:00—10:00
Апельсиновый зал
Hot Iron I
Вадим Леткиман
9:00—10:00
Апельсиновый зал
Problem zone
Алиса Зеленова
9:00—10:00
Апельсиновый зал
Hot Iron I
Вадим Леткиман
9:00—10:00
Апельсиновый зал
Body slim
Алиса Зеленова
9:00—10:00
Апельсиновый зал
Fly Yoga
9:00—10:00
Шоколадный зал
10:00
Fly Yoga
Екатерина Тен
10:00—11:00
Шоколадный зал
Pilates
Екатерина Рассказова
10:00—11:00
Шоколадный зал
Fly Yoga
Екатерина Тен
10:00—11:00
Шоколадный зал
Pilates
Екатерина Рассказова
10:00—11:00
Шоколадный зал
Fly Yoga
Екатерина Тен
10:00—11:00
Шоколадный зал
Stretching
Екатерина Тен
10:00—11:00
Шоколадный зал
11:00
Fly Yoga
Екатерина Рассказова
11:00—12:00
Шоколадный зал
Fly Yoga
Екатерина Рассказова
11:00—12:00
Шоколадный зал
Pilates
Алиса Зеленова
11:00—12:00
Шоколадный зал
12:00
Hot Iron I
Екатерина Тен
12:00—13:00
Апельсиновый зал
Hot Iron I
Екатерина Тен
12:00—13:00
Апельсиновый зал
Hot Iron I
Екатерина Тен
12:00—13:00
Апельсиновый зал
Hot Iron I
Екатерина Тен
12:00—13:00
Апельсиновый зал
13:00
Problem zone
Екатерина Тен
13:00—14:00
Апельсиновый зал
Stretching
Екатерина Рассказова
13:00—14:00
Апельсиновый зал
Problem zone
Екатерина Тен
13:00—14:00
Апельсиновый зал
Stretching
Екатерина Рассказова
13:00—14:00
Шоколадный зал
Problem zone
Екатерина Тен
13:00—14:00
Апельсиновый зал
TABATA
Алиса Зеленова
13:00—14:00
Апельсиновый зал
14:00
Hot Iron I
Вадим Леткиман
14:00—15:00
Апельсиновый зал
Hot Iron I
Евгений Подойницин
14:00—15:00
Апельсиновый зал
Problem zone
Екатерина Рассказова
14:00—15:00
Апельсиновый зал
15:00
Hot Iron I
Вадим Леткиман
15:20—16:20
Апельсиновый зал
TRX
Вадим Леткиман
15:20—16:20
Апельсиновый зал
Hot Iron I
Евгений Подойницин
15:20—16:20
Апельсиновый зал
TRX
Евгений Подойницин
15:20—16:20
Апельсиновый зал
Hot Iron I
Евгений Подойницин
15:20—16:20
Апельсиновый зал
Fly Yoga
Екатерина Рассказова
15:20—16:20
Шоколадный зал
16:00
Power Training
Денис Калгин
16:20—17:20
Тренажерный зал
Hot Iron II
Вадим Леткиман
16:30—17:30
Апельсиновый зал
TABATA
Ольга Карпушкина
16:20—17:20
Апельсиновый зал
Power Yoga
Екатерина Тен
16:30—17:30
Шоколадный зал
Power Training
Денис Калгин
16:20—17:20
Тренажерный зал
Hot Iron II
Евгений Подойницин
16:30—17:30
Апельсиновый зал
TABATA
Евгений Подойницин
16:20—17:20
Апельсиновый зал
Power Yoga
Екатерина Тен
16:30—17:30
Шоколадный зал
Power Training
Денис Калгин
16:20—17:20
Тренажерный зал
Hot Iron II
Евгений Подойницин
16:30—17:30
Апельсиновый зал
Stretching
Екатерина Рассказова
16:20—17:20
Шоколадный зал
17:00
Stretching
Алиса Зеленова
17:20—18:20
Шоколадный зал
Problem zone
Денис Калгин
17:30—18:30
Апельсиновый зал
Hot Iron I
Алиса Зеленова
17:20—18:20
Апельсиновый зал
Power Training
Вадим Леткиман
17:20—18:20
Тренажерный зал
Pilates
Екатерина Тен
17:30—18:30
Шоколадный зал
Stretching
Алиса Зеленова
17:20—18:20
Шоколадный зал
Body slim
Евгений Подойницин
17:30—18:30
Апельсиновый зал
Hot Iron I
Алиса Зеленова
17:20—18:20
Апельсиновый зал
Power Training
Евгений Подойницин
17:20—18:20
Тренажерный зал
Pilates
Екатерина Тен
17:30—18:30
Шоколадный зал
Stretching
Алиса Зеленова
17:20—18:20
Шоколадный зал
Problem zone
Евгений Подойницин
17:30—18:30
Апельсиновый зал
Power Training
Роман Григорьев
17:30—18:30
Тренажерный зал
18:00
Step Fit
Алиса Зеленова
18:20—19:20
Шоколадный зал
Power Training
Денис Калгин
18:30—19:30
Тренажерный зал
Hot Iron I
Ольга Карпушкина
18:30—19:30
Апельсиновый зал
Problem zone
Алиса Зеленова
18:20—19:20
Апельсиновый зал
Stretching
Екатерина Тен
18:30—19:30
Шоколадный зал
Step Fit
Алиса Зеленова
18:20—19:20
Шоколадный зал
Power Training
Денис Калгин
18:30—19:30
Тренажерный зал
Hot Iron I
Евгений Подойницин
18:30—19:30
Апельсиновый зал
Problem zone
Алиса Зеленова
18:20—19:20
Апельсиновый зал
Stretching
Екатерина Тен
18:30—19:30
Шоколадный зал
Step Fit
Алиса Зеленова
18:20—19:20
Шоколадный зал
Power Training
Денис Калгин
18:30—19:30
Тренажерный зал
Hot Iron I
Евгений Подойницин
18:30—19:30
Апельсиновый зал
Hot Iron I
Роман Григорьев
18:30—19:30
Апельсиновый зал
19:00
Fly Yoga
Алиса Зеленова
19:20—20:20
Шоколадный зал
Iron Cross
Ольга Карпушкина
19:30—20:30
Апельсиновый зал
Hot Iron I
Вадим Леткиман
19:20—20:20
Апельсиновый зал
Power Yoga
Алиса Зеленова
19:30—20:20
Шоколадный зал
Fly Yoga
Алиса Зеленова
19:20—20:20
Шоколадный зал
Iron Cross
Евгений Подойницин
19:30—20:30
Апельсиновый зал
Hot Iron I
Вадим Леткиман
19:20—20:20
Апельсиновый зал
Power Yoga
Алиса Зеленова
19:30—20:30
Шоколадный зал
Fly Yoga
Алиса Зеленова
19:20—20:20
Шоколадный зал
Iron Cross
Евгений Подойницин
19:30—20:30
Апельсиновый зал
20:00
Problem zone
Денис Калгин
20:20—21:20
Шоколадный зал
Hot Iron I
Ольга Карпушкина
20:30—21:30
Апельсиновый зал
TABATA
20:20—21:20
Апельсиновый зал
Fly Yoga
Екатерина Тен
20:30—21:30
Шоколадный зал
Problem zone
Денис Калгин
20:20—21:30
Шоколадный зал
Hot Iron I
Евгений Подойницин
20:30—21:30
Апельсиновый зал
TABATA
20:20—21:20
Апельсиновый зал
Fly Yoga
Екатерина Тен
20:30—21:30
Шоколадный зал
Problem zone
Денис Калгин
20:20—21:20
Шоколадный зал
Hot Iron I
Евгений Подойницин
20:30—21:30
Апельсиновый зал
21:00
Stretching
21:15—22:15
Шоколадный зал
Stretching
21:15—22:15
Шоколадный зал
Stretching
21:15—22:15
Шоколадный зал